Publications Office of the EU
Polonia-Toruń: Strumenti per sala operatoria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Toruń: Strumenti per sala operatoria

  • Pubblicato
    12/07/2022
  • Termine
    19/08/2022
  • Aggiudicato
    27/09/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Wojewódzki Szpital Zespolony im. L. Rydygiera w Toruniu
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: PL Polska
Settore di attività (codice CPV principale)
33162200 Strumenti per sala operatoria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
127,500.72 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
127,500.72 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
W.Sz.Z:TZ-280-60/22
Descrizione

1.1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa zestawów do mini histero-resektoskopii bipolarnych wykonywanych w znieczuleniu okołoszyjkowym.
1.2. Wymagane parametry techniczno-użytkowe oraz inne wymagania jakościowe odnoszące się do głównych elementów składających się na przedmiot zamówienia, określa Załącznik Nr 2 do SWZ.
1.3. Stosownie do wymogu określonego w art. 246 ust. 2 ustawy Pzp, Zamawiający stosując kryterium ceny o wadze przekraczającej 60%, określił w opisie przedmiotu zamówienia (Załącznik Nr 2 do SWZ) wymagania odnoszące się do co najmniej głównych elementów składających się na przedmiot zamówienia.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Wojewódzki Szpital Zespolony im. L. Rydygiera w Toruniu
Indirizzo postale: ul. Świętego Józefa 53-59
Località: Toruń
Codice NUTS: PL
Codice postale: 87-100
Paese: POL
Referente: Dział Zamówień Publicznych i Zaopatrzenia
Indirizzo principale: www.platformazakupowa.pl/pn/wszz_torun
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
127,500.72 PLN
Valore finale dell'appalto
127,500.72 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: IMS Innovative Medical Solutions Bernaczyk Nowak Sp. j.
Indirizzo postale: ul. Piękna 55/1
Località: Poznań
Codice postale: 60-589
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.