Publications Office of the EU
Portogallo-Lisbona: Servizi medici specialistici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portogallo-Lisbona: Servizi medici specialistici

  • Aggiudicato
    13/04/2022
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Centro Hospitalar Universitário de Lisboa Norte, EPE
Luogo di esecuzione
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Sede del committente
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Settore di attività (codice CPV principale)
85121200 Servizi medici specialistici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,778.64 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

REGULARIZAÇÃO DE MCDT'S NA ÁREA DE UROLOGIA - LITOTRÍCIA RELATIVOS A TERMOS DE RESPONSABILIDADE EMITIDOS PELO GGTR

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,778.64 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: CENTRO HOSPITALAR LISBOA OCIDENTAL, EPE
Indirizzo postale:
Località: LISBOA
Codice postale:
Paese: PRT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.