Publications Office of the EU
Germania-Hohen Neuendorf: Lavori di costruzione di autostrade - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Hohen Neuendorf: Lavori di costruzione di autostrade

  • Pubblicato
    22/05/2023
  • Termine
    22/06/2023
  • Apertura delle offerte
    22/06/2023
  • Aggiudicato
    20/07/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE80K Landkreis Rostock
Sede del committente
NUTS code: DE40A Oberhavel
Settore di attività (codice CPV principale)
45233110 Lavori di costruzione di autostrade
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,198,456.27 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2023-338
Descrizione

A 20 DE AS Tessin - AS Bad Sülze beide RF, Los 2 Verkehrssicherung km 152,345 - km 162,700 beide RiFa

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://vergabe.autobahn.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/06/2023 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,198,456.27 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: straat1 GmbH, NL Rostock
Indirizzo postale: Petersdorfer Straße 10
Località: Rostock
Codice postale: 18147
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.