Publications Office of the EU
Francia-Rennes: Servizi di assistenza in ingegneria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Rennes: Servizi di assistenza in ingegneria

  • Pubblicato
    05/10/2018
  • Termine
    31/10/2018
  • Aggiudicato
    04/06/2019
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Rennes Métropole
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRH03 Ille-et-Vilaine
Sede del committente
NUTS code: FRH03 Ille-et-Vilaine
Settore di attività (codice CPV principale)
71336000 Servizi di assistenza in ingegneria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
459,965.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

AMO système d'information bus électrique.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Rennes Métropole
Indirizzo postale: 4 avenue Henri Fréville, CS 93111
Località: Rennes Cedex
Codice NUTS: FRH03
Codice postale: 35031
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://www.megalisbretagne.org
Per via elettronica:
http://www.megalisbretagne.org
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
459,965.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Kisio Consulting
Indirizzo postale: 20 rue Hector Malot
Località: Paris
Codice postale: 75012
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.