Publications Office of the EU
Nakup, skladiščenje in obnavljanje vode za pitje in pripravo hrane - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Nakup, skladiščenje in obnavljanje vode za pitje in pripravo hrane

  • Pubblicato
    11/06/2025
  • Termine
    16/06/2025
  • Apertura delle offerte
    16/06/2025
  • Aggiudicato
    23/07/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
ZAVOD REPUBLIKE SLOVENIJE ZA BLAGOVNE REZERVE
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: SI041 Osrednjeslovenska
Settore di attività (codice CPV principale)
15980000 Bibite analcoliche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
JN 2025-182
Descrizione

Nakup 610.530 litrov vode za pitje in pripravo hrane, z obveznostjo skladiščenja in obnavljanja v skladišču ponudnika, na področju Republike Slovenije.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=56424
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=56424
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/06/2025 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
glej razpisno dokumentacijo - OBR-2.02
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: COSTELLA polnilnica mineralne vode in vod z okusi d.o.o.
Indirizzo postale:
Località: Kostel
Codice postale: 1336
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.