Publications Office of the EU
Cipro-Nicosia: Servizi di assicurazione medica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cipro-Nicosia: Servizi di assicurazione medica

  • Aggiudicato
    16/06/2017
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
66512220 Servizi di assicurazione medica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,114,420.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
13.20.125/10
Descrizione

Ο Δήμος Στροβόλου διενεργεί διαγωνισμό εκ μέρους των πιο κάτω Αναθετουσών Αρχών για την παροχή ιατροφαρμακευτικής περίθαλψης των υπαλλήλων και των δικαιούχων συνταξιούχων υπαλλήλων και εξαρτωμένων τους:
Δήμος Στροβόλου, Αγλαντζιάς, Λατσιών, Έγκωμης, Λακατάμιας, Αγίου Δομετίου, Ιδαλίου, Παραλιμνίου, Αγίας Νάπας, Κερύνειας, Λαπήθου, Γερίου, Συμβούλια Αποχετεύσεων Παραλιμνίου και Αγίας Νάπας και Κεντρική Υπηρεσίας Κοινοτικών Συμβουλίων Αμμοχώστου.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,114,420.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Altius Insurance LTD
Indirizzo postale: Τ.Θ. 26516
Località: Λευκωσία
Codice postale: 1640
Paese: CYP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.