Publications Office of the EU
Polonia-Cracovia: Servizi di stampa e di consegna - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Cracovia: Servizi di stampa e di consegna

  • Pubblicato
    22/12/2020
  • Termine
    22/01/2021
  • Apertura delle offerte
    22/01/2021
  • Aggiudicato
    08/03/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Województwo Małopolskie
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL21 Małopolskie
Sede del committente
NUTS code: PL21 Małopolskie
Settore di attività (codice CPV principale)
79823000 Servizi di stampa e di consegna
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
13,531.42 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
12,850.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
ZR-VII.272.1.2020
Descrizione

1. Przedmiotem zamówienia jest usługa opracowania graficznego, składu, druku i dostawy publikacji „Zasoby krajobrazowe Małopolski”.
Zamówienie obejmuje:
1) wykonanie opracowania graficznego publikacji (okładki oraz wnętrza/środka) zawierającej max. 50 % stron części tekstowej i min. 50 % stron materiału ilustracyjnego (tabele, wykresy, mapy, rysunki, zdjęcia),
2) wykonanie korekty i składu publikacji,
3) druk publikacji,
4) dostawa publikacji do siedziby Zamawiającego.
2. Nakład: 1500 egzemplarzy, liczba stron: 100 stron materiału źródłowego (+/- 20 %).
3. Warunki realizacji zamówienia zawarte są we wzorze umowy, stanowiącym załącznik nr 3 do siwz oraz w szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia (SOPZ) stanowiącym załącznik nr 4 do siwz.
4. Oznaczenie wg CPV: 79823000-9 Usługi drukowania i dostawy.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/01/2021 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
13,531.42 PLN
Valore finale dell'appalto
12,850.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Polska Press Sp. z o.o., ul. Domaniewska 45, 02-672 Warszawa, Oddział w Krakowie
Indirizzo postale: ul. Zabłocie 43A
Località: Kraków
Codice postale: 30-701
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.