Publications Office of the EU
Polonia-Bielsko-Biała: Prodotti farmaceutici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Bielsko-Biała: Prodotti farmaceutici

  • Pubblicato
    19/11/2019
  • Termine
    20/12/2019
  • Apertura delle offerte
    20/12/2019
  • Aggiudicato
    10/01/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Beskidzkie Centrum Onkologii – Szpital Miejski im. Jana Pawła II w Bielsku-Białej
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL225 Bielski
Sede del committente
NUTS code: PL225 Bielski
Settore di attività (codice CPV principale)
33600000 Prodotti farmaceutici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,297,440.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,638,999.60 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
DZP.271.43.2019
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa w ramach wyodrębnionych pakietów, leków cytostatycznych spełniających wymagania określone w katalogach leków refundowanych stosowanych w programach lekowych określonych Zarządzeniem nr 75/2018/DGL Prezesa Narodowego Funduszu Zdrowia z dnia 31.7.2018 r. w sprawie określania warunków zawierania i realizacji umów w rodzaju leczenie szpitalne w zakresie programy lekowe (z późn. zm); – w asortymencie i ilościach określonych szczegółowo w załączniku nr 4 do SIWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Beskidzkie Centrum Onkologii – Szpital Miejski im. Jana Pawła II w Bielsku-Białej
Indirizzo postale: ul. Wyzwolenia 18
Località: Bielsko-Biała
Codice NUTS: PL225
Codice postale: 43-300
Paese: POL
Referente: Malwina Kamińska
Indirizzo principale: http://www.onkologia.bielsko.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/12/2019 10:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.