Publications Office of the EU
Slovenia-Mirna: Servizi di trasporto terrestre - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovenia-Mirna: Servizi di trasporto terrestre

  • Pubblicato
    24/05/2017
  • Termine
    23/06/2017
  • Apertura delle offerte
    23/06/2017
  • Aggiudicato
    01/09/2020
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Občina Mirna
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: SI Slovenija
Settore di attività (codice CPV principale)
60100000 Servizi di trasporto terrestre
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
87,671.23 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
399,572.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
430-0017/2017
Descrizione

Predmet javnega naročila je sklenitev okvirnega sporazuma za izvajanje prevozov učencev Osnovne šole Mirna za obdobje 4 let.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Občina Mirna
Numero di registrazione nazionale: 2399164000
Indirizzo postale: Glavna cesta 28
Località: Mirna
Codice NUTS: SI
Codice postale: 8233
Paese: SVN
Referente: Občinska uprava, Tanja Šinkovec
Indirizzo principale: http://www.mirna.si
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/06/2017 10:00
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
87,671.23 EUR
Valore finale dell'appalto
399,572.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Integral Voznik prevozi, servis in storitve d.o.o.
Indirizzo postale: Ljubljanska cesta 26
Località: Novo mesto
Codice postale: 8000
Paese: SVN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.