Publications Office of the EU
SE-Hässleholm: Servizi sanitari nelle imprese - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

SE-Hässleholm: Servizi sanitari nelle imprese

  • Pubblicato
    02/05/2012
  • Termine
    08/06/2012
  • Aggiudicato
    06/08/2012
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Hässleholms kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE224 Skåne län
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
85147000 Servizi sanitari nelle imprese
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,300,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
RAM 12/07
Descrizione

Ekonomiavdelningens Upphandlingsenhet infordrar härmed anbud på företagshälsovård för anställda inom Hässleholms kommun, för Personalavdelningens räkning.
Hässleholms kommun har ca 4 000 anställda, som arbetar inom 13 förvaltningar i en decentraliserad organisation. Kvinnorna utgör 82 %, männen 18 %. Medelåldern bland kommunens anställda är 47 år.
Syftet med upphandlingen är att erbjuda kommunens anställda en företagshäl-ovård med hög kompetens inom följande områden: Arbetsorganisation, beteendevetenskap, ergonomi, medicin, rehabilitering, teknik och hälsa till en rimlig kostnad.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
3,300,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: HälsoRingen Arbetsliv AB
Indirizzo postale: Gärdesvägen 4
Località: Hässleholm
Codice postale: 281 41
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.