Publications Office of the EU
Proc. 07/CPI.24.2442 - Aquisição de mesa telecomandada digital direta, para sala de Raio X - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Proc. 07/CPI.24.2442 - Aquisição de mesa telecomandada digital direta, para sala de Raio X

  • Pubblicato
    31/01/2025
  • Termine
    03/03/2025
  • Apertura delle offerte
    03/03/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Unidade de Saúde Local do Tâmega e Sousa, E.P.E
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PT11C Tâmega e Sousa
Settore di attività (codice CPV principale)
33111100 Tavolo per esami radiologici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
235,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Proc. 07/CPI.24.2442 - Aquisição de mesa telecomandada digital direta, para sala de Raio X

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://community.vortal.biz,
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://community.vortal.biz,
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/03/2025 18:15
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Preço
Valore stimato
235,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.