Publications Office of the EU
Ramavtal avseende tekniska konsulttjänster – Elkonsulter - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Ramavtal avseende tekniska konsulttjänster – Elkonsulter

  • Pubblicato
    13/09/2024
  • Termine
    11/10/2024
  • Apertura delle offerte
    14/10/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Bostadsstiftelsen Signalisten i Solna
Luogo di esecuzione
NUTS code: anyw
Sede del committente
NUTS code: SE110 Stockholms län
Settore di attività (codice CPV principale)
71314100 Servizi elettrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
8,000,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
SI 2024/36
Descrizione

Uppdraget omfattas av konsultuppdrag inom arbeten avseende El-konsult vid mindre och större om- och nybyggnationer av hyresrätter och/eller kontorsytor. Objekten är belägna i Solna stad. Arbetet kan omfatta nedan punkter men utesluter inte andra arbeten inom området. - Framtagning av ritningar och tekniska specifikationer för elinstallationer, belysning, kraftdistribution, nödsystem, säkerhetssystem, transporter och kommunikationsnätverk - m.m

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=30306&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=30306&GoTo=Tender
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/10/2024 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione:
Ponderazione (percentuale, esatta): 0
Valore stimato
8,000,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Installationskonsulterna i Stockholm AB
Indirizzo postale:
Località: BANDHAGEN
Codice postale: 12459
Paese:
Denominazione ufficiale: Vinnergi AB
Indirizzo postale:
Località: Linköping
Codice postale: 582 24
Paese:
Denominazione ufficiale: Norconsult Sverige AB
Indirizzo postale:
Località: GÖTEBORG
Codice postale: 40276
Paese:
Denominazione ufficiale: K-Konsult Installation Sörmland Aktiebolag
Indirizzo postale:
Località: NYKÖPING
Codice postale: 61132
Paese:
Denominazione ufficiale: STELKON Stockholms Elkonsult AB
Indirizzo postale:
Località: JÄRFÄLLA
Codice postale: 17562
Paese:
Denominazione ufficiale: EFK AB
Indirizzo postale:
Località: Jönköping
Codice postale: 553 03
Paese:
Denominazione ufficiale: Incoord Installationscoordinator AB
Indirizzo postale:
Località: DANDERYD
Codice postale: 18215
Paese:
Denominazione ufficiale: Sitowise Sverige AB
Indirizzo postale:
Località: STOCKHOLM
Codice postale: 11645
Paese:
Denominazione ufficiale: INTEC Mitt AB
Indirizzo postale:
Località: ÖREBRO
Codice postale: 70227
Paese:
Denominazione ufficiale: Bengt Dahlgren Stockholm Aktiebolag
Indirizzo postale:
Località: STOCKHOLM
Codice postale: 12030
Paese:
Denominazione ufficiale: Pontarius AB
Indirizzo postale:
Località: Stockholm
Codice postale: 10138
Paese:
Denominazione ufficiale: Elektrotekniska Byrån i Sverige AB
Indirizzo postale:
Località: KARLSTAD
Codice postale: 65214
Paese:
Denominazione ufficiale: PE Teknik & Arkitektur AB
Indirizzo postale:
Località: STOCKHOLM
Codice postale: 10422
Paese:
Denominazione ufficiale: Elprojekt Mälardalen AB
Indirizzo postale:
Località: KATRINEHOLM
Codice postale: 641 34
Paese:
Denominazione ufficiale: PQR International AB
Indirizzo postale:
Località: UPPSALA
Codice postale: 75321
Paese:
Denominazione ufficiale: COWI AB
Indirizzo postale:
Località: GÖTEBORG
Codice postale: 41104
Paese:
Denominazione ufficiale: ÅF-Infrastructure AB
Indirizzo postale:
Località: STOCKHOLM
Codice postale: 16999
Paese:
Denominazione ufficiale: ATICC Sweden AB
Indirizzo postale:
Località: BROMMA
Codice postale: 16855
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.