Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Pacchetti software e sistemi di informazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Varsavia: Pacchetti software e sistemi di informazione

  • Pubblicato
    17/11/2016
  • Termine
    12/01/2017
  • Aggiudicato
    07/03/2017
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Centralna Wojskowa Przychodnia Lekarska „CePeLek” Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Warszawie
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL91 Warszawski stołeczny
Settore di attività (codice CPV principale)
48600000 Pacchetti software operativi e base dati
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
793,227.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
18/CWPL/PN/2016
Descrizione

Dostawa i wdrożenie zintegrowanego systemu zarządzania jednostką medyczną, w tym:
1a Licencje – Oprogramowanie aplikacyjne (licencja otwarta),
1b Oprogramowanie bazodanowe,
1c Oprogramowanie systemowe,
1d Dostawa i Wdrożenie ZSZJM, w tym analiza przedwdrożeniowa, instalacja i konfiguracja elementów systemu, instruowanie i szkolenie użytkowników, z wyłączeniem poz. wymienionych w pkt. 1a, 1b, 1c,
2. Minimum 24 miesięczne serwisowanie wdrożonego systemu z serwisem i gwarancją jakości.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Centralna Wojskowa Przychodnia Lekarska „CePeLek” Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Warszawie
Indirizzo postale: PL127
Località: Warszawa
Codice NUTS: PL127
Codice postale: 00-911
Paese: POL
Referente: Kazimierz Kraska
Indirizzo principale: www.cepelek.mil.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
793,227.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Comarch Healthcare S.A.
Indirizzo postale: al. Jana Pawła II
Località: Kraków
Codice postale: 31-864
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.