Publications Office of the EU
Germania-Berlino: Macchine per ufficio, attrezzature e forniture, esclusi i computer, le stampanti e i mobili - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Berlino: Macchine per ufficio, attrezzature e forniture, esclusi i computer, le stampanti e i mobili

  • Pubblicato
    08/07/2019
  • Termine
    09/08/2019
  • Apertura delle offerte
    09/08/2019
  • Aggiudicato
    04/12/2019
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Berliner Stadtreinungsbetriebe
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE300 Berlin
Sede del committente
NUTS code: DE300 Berlin
Settore di attività (codice CPV principale)
30100000 Macchine per ufficio, attrezzature e forniture, esclusi i computer, le stampanti e i mobili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2019/S 129-315630
Descrizione

Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung war die Lieferung von Bürobedarf nach Vorgaben des Auftraggebers (AG).
Bürobedarf wird spezifiziert in Büromaterialien, Multifunktionspapier, kundenindividuelle Sonderanfertigungen und Tinte und Toner.
Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung (Teil C) verwiesen.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Berliner Stadtreinungsbetriebe
Indirizzo postale: Ringbahnstr. 96
Località: Berlin
Codice NUTS: DE300
Codice postale: 12103
Paese: DEU
Indirizzo principale: https://www.bsr.de
Per via elettronica:
http://www.bsr.de/8248.html
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/08/2019 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
0.01 EUR
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Roy Schulz GmbH
Indirizzo postale:
Località: Berlin
Codice postale:
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.