Publications Office of the EU
Servizi di personale DIS Settarie sociali e amministratori degli aiuti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Servizi di personale DIS Settarie sociali e amministratori degli aiuti

  • Pubblicato
    22/01/2026
  • Oggi
    01/09/2026
  • Termine
    22/01/2031
Stato
Pubblicato
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Uddevalla kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Settore di attività (codice CPV principale)
79624000 Servizi di fornitura di personale infermieristico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
7,000,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Sistema dinamico di acquisizione per i servizi di personale da parte degli assistenti sociali, dei primi assistenti sociali, degli operatori umanitari e dei primi operatori umanitari. Non è necessario che gli offerenti siano in grado di fornire tutti i servizi per partecipare al sistema.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.e-avrop.com/uddevalla/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=123422
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://www.e-avrop.com/uddevalla/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=123422
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Codice CPV

79624000 - Servizi di fornitura di personale infermieristico

85321000 - Servizi sociali amministrativi

85000000 - Servizi sanitari e di assistenza sociale

85300000 - Servizi di assistenza sociale e servizi affini

85320000 - Servizi sociali

79610000 - Servizi di collocamento del personale

Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
7,000,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.