Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Stazioni di lavoro odontoiatriche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Vilnius: Stazioni di lavoro odontoiatriche

  • Pubblicato
    23/11/2021
  • Annullati
    03/12/2021
  • Apertura delle offerte
    27/12/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
VšĮ Antakalnio poliklinika
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
33192400 Stazioni di lavoro odontoiatriche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Perkama odontologo darbo vietos įranga: odontologo darbo vieta - 6 kompl., vakuuminis siurblys - 1 vnt. ir kompresorius - 1 vnt.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: VšĮ Antakalnio poliklinika
Numero di registrazione nazionale: 124244035
Indirizzo postale: Antakalnio g. 59, LT-10207 Vilnius
Località: Vilnius
Codice NUTS: LT
Codice postale: 10207
Paese: LTU
Referente: Vilma Sobolevskienė
Indirizzo principale: http://www.antakpol.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=608231&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/12/2021 14:45
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.