Publications Office of the EU
Germania-Dresda: Componenti di rete - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Dresda: Componenti di rete

  • Pubblicato
    30/09/2022
  • Termine
    27/10/2022
  • Apertura delle offerte
    27/10/2022
  • Aggiudicato
    14/11/2022
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Kassenärztliche Vereinigung Sachsen LGST
Luogo di esecuzione
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
30237110 Interfacce di rete
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
328,633.45 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
IT-2022-11
Descrizione

Lieferung von HPE Aruba-Netzwerkswitches

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Kassenärztliche Vereinigung Sachsen LGST
Indirizzo postale: Schützenhöhe 12
Località: Dresden
Codice NUTS: DED21
Codice postale: 01099
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.kvs-sachsen.de
Per via elettronica:
https://www.evergabe.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/10/2022 13:15
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
328,633.45 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ergoDATA GmbH
Indirizzo postale: Lessingstr.27
Località: Dresden
Codice postale: 01465
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.