Publications Office of the EU
Spagna-Comunidad Valenciana: Servizi di pulizia di uffici, scuole e apparecchiature per ufficio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Comunidad Valenciana: Servizi di pulizia di uffici, scuole e apparecchiature per ufficio

  • Pubblicato
    30/09/2022
  • Termine
    19/01/2023
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ayuntamiento de Villajoyosa
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Sede del committente
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Settore di attività (codice CPV principale)
90919000 Servizi di pulizia di uffici, scuole e apparecchiature per ufficio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
921,503.44 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
5243/2021
Descrizione

Servicio de limpieza de edificios públicos, centros docentes e instalaciones deportivas.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://community.vortal.biz/Public/contract-notice-view/PT1.NTC.2061151/?
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
921,503.44 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.