Publications Office of the EU
Germania-Friedberg (Hessen): Lavori di connessione elettrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Friedberg (Hessen): Lavori di connessione elettrici

  • Pubblicato
    31/05/2014
  • Termine
    15/07/2014
  • Apertura delle offerte
    15/07/2014
  • Aggiudicato
    12/09/2014
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
hbm Hessisches Baumanagement Vergabebereich Friedberg
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45311200 Lavori di connessione elettrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,971,999.99 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
A0421-2014-0968
Descrizione

BM.Nr.: A.0421.080304 – Auftrags Nr.: 5000121040.
Referenz Nr.: A0421-2014-0968.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/07/2014 10:30
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,971,999.99 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: AAB I&E Anlagenbau GmbH
Indirizzo postale: Raniser Straße 26
Località: Pößneck
Codice postale: 07381
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.