Publications Office of the EU
Germania-Rathenow: Servizi di consulenza commerciale e di gestione e servizi connessi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Rathenow: Servizi di consulenza commerciale e di gestione e servizi connessi

  • Pubblicato
    26/01/2021
  • Termine
    26/02/2021
  • Apertura delle offerte
    26/02/2021
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Landkreis Havelland – Der Landrat
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE408 Havelland
Sede del committente
NUTS code: DE408 Havelland
Settore di attività (codice CPV principale)
79400000 Servizi di consulenza commerciale e di gestione e servizi connessi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
DI-ZVSt-BW-77/2020
Descrizione

Die Lokale Aktionsgruppe (LAG) Havelland e. V. beabsichtigt sich zur Unterstützung ihrer Arbeit bei der Umsetzung ihrer Regionalen Entwicklungsstrategie (RES) eines qualifizierten Regionalmanagements zu bedienen.
Der Leistungszeitraum erstreckt sich von 06/2021 bis 31.12.2022 mit Verlängerungsoption.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXSYYYDY6MU
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/02/2021 10:10
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.