Publications Office of the EU
Cechia-Metylovice: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Cechia-Metylovice: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione

  • Pubblicato
    29/11/2023
  • Termine
    09/01/2024
  • Apertura delle offerte
    09/01/2024
  • Aggiudicato
    23/05/2024
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Odborný léčebný ústav Metylovice-Moravskoslezské sanatorium, příspěvková organizace
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
8,900,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,700,000.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
N006/23/V00033863
Descrizione

Fornitura di servizi TDS (supervisione tecnica del costruttore), coordinatore della SSL e altre attività in particolare ingegneristiche, di consulenza e organizzative in relazione alla preparazione e alla realizzazione di lavori di costruzione consistenti nell'ammodernamento e nell'ampliamento dei locali dell'Istituto medico-sanitario di Metylovice, nella misura in cui tali attività non sono più fornite dal team di progettazione.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://nen.nipez.cz/profily-zadavatelu-platne/detail-profilu/odbornylecebnyustav
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/01/2024 10:05
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
8,900,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
4,700,000.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: FLAGRO a.s.
Indirizzo postale:
Località: Ostrava - Přívoz
Codice postale: 70200
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.