Publications Office of the EU
PL-Toruń: Apparecchiatura elettronica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Toruń: Apparecchiatura elettronica

  • Pubblicato
    11/05/2011
  • Termine
    16/06/2011
  • Apertura delle offerte
    16/06/2011
  • Aggiudicato
    15/07/2011
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
31710000 Apparecchiatura elettronica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
316,000.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,149,784.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
ZP-059/2011
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest:
a) dostawa systemu monitoringu wizyjnego CCTV IP obiektu Collegium Humanisticum UMK w Toruniu - w części 1 zamówienia;
b) dostawa zestawu do uruchomienia systemów bezprzewodowych obejmujących kontroler bezprzewodowy i punkty dostępu – w części 2 zamówienia;
c) dostawa systemu Audio Video do poszczególnych pomieszczeń Collegium Humanisticum UMK w Toruniu – w części 3 zamówienia;
d) dostawa urządzeń do sieci telefonicznej oraz oprogramowania wraz z udzieleniem licencji – w części 4 zamówienia;
e) dostawa i montaż rolet okiennych wolnowiszących – w części 5 zamówienia.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/06/2011 10:15
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.