Publications Office of the EU
Germania-Hannover: Informazione, sorveglianza, acquisizione degli obiettivi e ricognizione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Hannover: Informazione, sorveglianza, acquisizione degli obiettivi e ricognizione

  • Aggiudicato
    15/11/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Zentrale Polizeidirektion Niedersachsen
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE92 Hannover
Sede del committente
NUTS code: DE9 Niedersachsen
Settore di attività (codice CPV principale)
35720000 Informazione, sorveglianza, acquisizione degli obiettivi e ricognizione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
489,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
489,190.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Die vorhandenen IMSI-Catcher-Systeme werden um den 5G Standard erweitert.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
489,000.00
Valore finale dell'appalto
489,190.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Rhode & Schwarz GmbH & Co.KG
Indirizzo postale: Mühlendorfstr. 15
Località: München
Codice postale: 81671
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.