Publications Office of the EU
Svolgere attività di promozione dei programmi di sviluppo di #StartUP Małopolska, vale a dire il programma di incubazione e il programma di accelerazione, attuati nell'ambito del progetto Małopolska Entrepreneurship - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Svolgere attività di promozione dei programmi di sviluppo di #StartUP Małopolska, vale a dire il programma di incubazione e il programma di accelerazione, attuati nell'ambito del progetto Małopolska Entrepreneurship

  • Pubblicato
    13/08/2026
  • Termine
    31/08/2026
  • Apertura delle offerte
    31/08/2026
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Województwo Małopolskie
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Settore di attività (codice CPV principale)
79341400 Servizi di campagne pubblicitarie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
233,745.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
SG-VI.272.2.4.2026
Descrizione

1. Oggetto del contratto è la realizzazione di attività di promozione dei programmi di sviluppo di #StartUP Małopolska, ossia il programma di incubazione e il programma di accelerazione, attuati nell'ambito del progetto Małopolska Entrepreneurship. 2. Gli elementi principali del contratto saranno: condurre una campagna di informazione e promozione sui portali Internet e sui social media, realizzare progetti grafici, produrre materiali cinematografici, servizio fotografico. 3. Una descrizione dettagliata dell'oggetto dell'appalto (SOPZ) figura nell'allegato 1D di SOPZ. 4. Le condizioni per l'esecuzione del contratto sono contenute nel progetto di disposizioni del contratto di appalto pubblico, che sarà integrato nel contenuto di tale contratto, il contratto tipo, e costituiscono l'allegato 1C del contratto (di seguito "il contratto tipo"). 5. L'amministrazione aggiudicatrice precisa, conformemente alle disposizioni dell'articolo 95 della legge, che non richiede l'assunzione da parte del contraente o del subappaltatore sulla base del rapporto di lavoro delle persone che svolgono attività connesse all'esecuzione del contratto. 6. Il contraente è tenuto a trasferire i diritti di proprietà dell'autore all'ordinante, conformemente al contratto. 7. Designazione CPV: 79341400-0 - Servizi di campagne pubblicitarie, 79342200-5 - Servizi di promozione, 92111200-4 - Produzione di filmati pubblicitari, di propaganda e di informazione e di videocassette, 72400000-4 Servizi Internet. 8. Il valore stimato dell'appalto è di 233745,00 PLN netti.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-e3b3491a-c680-4827-a038-53a4759e1693
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-e3b3491a-c680-4827-a038-53a4759e1693
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
31/08/2026 10:15
Metodo di aggiudicazione
Banner internetowy promujący rekrutację do programu #StartUP Małopolska
Valore stimato
233,745.00 PLN
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.