Publications Office of the EU
Ricostruzione della stazione di commutazione Perkupa 22 kV - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Ricostruzione della stazione di commutazione Perkupa 22 kV

  • Pubblicato
    28/10/2025
  • Termine
    11/11/2025
  • Apertura delle offerte
    11/11/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
MVM Émász Áramhálózati Kft.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: HU311 Borsod-Abaúj-Zemplén
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
EKR000548722025
Descrizione

Svolgere i compiti di ricostruzione di MVM Émász Áramneti Kft., come stazione di commutazione a 22 kV dell'amministrazione aggiudicatrice situata a Perkupa, conformemente alle specifiche tecniche e agli allegati.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ekr.gov.hu/eljarastar/eljaras/EKR000548722025
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://ekr.gov.hu/eljarastar/eljaras/EKR000548722025
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/11/2025 13:00
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: 2. Az M2/1. alkalmasság körében előírt műszaki vezetőn felüli további villamos műszaki vezető (0-2 fő)
Ponderazione (percentuale, esatta): 15
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: 3. Az M2/2. alkalmasság körében előírt műszaki vezetőn felüli további építészeti műszaki vezető (0-2 fő)
Ponderazione (percentuale, esatta): 15
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Nettó ajánlati ár
Ponderazione (percentuale, esatta): 70
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.