Publications Office of the EU
Regno Unito-Belfast: Lavori generali di costruzione di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Regno Unito-Belfast: Lavori generali di costruzione di edifici

  • Pubblicato
    19/04/2016
  • Termine
    13/05/2016
  • Aggiudicato
    09/01/2017
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Clanmil Developments Ltd
Luogo di esecuzione
NUTS code: UKN0 Northern Ireland
Sede del committente
NUTS code: United Kingdom
Settore di attività (codice CPV principale)
45211000 Lavori di costruzione di condomini e case unifamiliari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,395,000.00 GBP
Numero di riferimento dell'appalto
TEN/169
Descrizione

Provision of Land, Design and Build of Social Housing in Carrickfergus.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
2,395,000.00 GBP
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SAM Residential Homes Ltd
Indirizzo postale: Newpark Industrial Estate, Greystone Road
Località: Antrim
Codice postale: BT41 2RU
Paese: GBR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.