Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Etten-Leur: Servizi di pulizia a svuotamento di canali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-Etten-Leur: Servizi di pulizia a svuotamento di canali

  • Pubblicato
    05/12/2022
  • Termine
    19/01/2023
  • Apertura delle offerte
    19/01/2023
  • Aggiudicato
    01/03/2023
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Stichting Inkoopbureau West-Brabant
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
90640000 Servizi di pulizia a svuotamento di canali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
SIW009511
Descrizione

De dienstverlening betreft de reiniging van de straat/trottoirkolken en lijngoten (verder genoemd kolken) verspreid over de bebouwde kom en het buitengebied van de deelnemende gemeenten. Het doel dat de gemeente nastreeft met de opdracht is het uitvoering geven aan de inzameling en het transport van afvalwater volgens de Waterwet.
Voor zover niet vermeld in dit Beschrijvend document, dient de aangeboden dienstverlening passend te zijn voor het doel waarvoor deze dienstverlening wordt ingehuurd. Te allen tijde dient de opdracht op zorgvuldige wijze uitgevoerd te worden en te voldoen aan alle wettelijke voorschriften.
Na gunning worden tekeningen, plattegronden en/of andere info waarop de locaties van de te reinigen kolken van de diverse gemeenten staan aangegeven aan de opdrachtnemer verstrekt en zullen vaste contactpersonen worden aangewezen.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Via www.tenderned.nl kunt u uw inschrijving indienen
Località: Etten-Leur
Codice NUTS: NL
Paese: NLD
Referente: Ruud de Wit
Indirizzo principale: http://www.etten-leur.nl
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/281189/details
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/01/2023 10:05
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.