Publications Office of the EU
SE-Stoccolma: Servizi di telecomunicazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

SE-Stoccolma: Servizi di telecomunicazione

  • Pubblicato
    05/03/2011
  • Termine
    11/04/2011
  • Apertura delle offerte
    18/04/2011
  • Aggiudicato
    18/05/2011
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
64200000 Servizi di telecomunicazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,752,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,752,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
OJ/22/02/2011-PROC/2011/011.
Descrizione

Servizi di telecomunicazione.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one lot only
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/04/2011 00:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.