Publications Office of the EU
Cechia-Brno: Servizi di manutenzione di ascensori - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Brno: Servizi di manutenzione di ascensori

  • Pubblicato
    17/04/2023
  • Termine
    15/05/2023
  • Apertura delle offerte
    15/05/2023
  • Aggiudicato
    28/06/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
CEJIZA, s.r.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
50750000 Servizi di manutenzione di ascensori
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,876,973.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,229,780.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
VZ/2023/023
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je zabezpečení řádného a nepřetržitého fungování výtahů provozovaných jednotlivými zadavateli, a to v souladu se všemi právními předpisy platnými a účinnými na území České republiky a technickými normami, tj. servis výtahů, jenž spočívá v poskytování těchto činností a služeb:
a) pravidelných servisních činností;
b) odstraňování běžných provozních poruch;
c) provozu technického dispečinku a pohotovosti;
d) dalších servisních činností a služeb.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: CEJIZA, s.r.o.
Numero di registrazione nazionale: 28353242
Indirizzo postale: Žerotínovo náměstí 60200
Località: Brno
Codice NUTS: CZ064
Codice postale: 60200
Paese: CZE
Referente: LIBUŠE PODOLOVÁ
Indirizzo principale: https://cejiza.cz/
Per via elettronica:
https://zakazky.krajbezkorupce.cz/profile_display_287.html
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/05/2023 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
3,876,973.00 CZK
Valore finale dell'appalto
1,229,780.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SKYLIFT s.r.o.
Indirizzo postale: Dukelská třída 189/102
Località: Brno
Codice postale: 61400
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.