Publications Office of the EU
Spagna-Vitoria-Gasteiz: Servizi di agenzie di viaggi e servizi affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Vitoria-Gasteiz: Servizi di agenzie di viaggi e servizi affini

  • Pubblicato
    09/03/2018
  • Termine
    17/04/2018
  • Apertura delle offerte
    25/04/2018
  • Aggiudicato
    29/06/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Eusko Jaurlaritza-Gobierno Vasco
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES21 País Vasco
Sede del committente
NUTS code: ES21 País Vasco
Settore di attività (codice CPV principale)
63510000 Servizi di agenzie di viaggi e servizi affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,360,330.58 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,123,966.94 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
C02/017/2017
Descrizione

La contratación del servicio de agencia de viajes necesario para llevar a cabo los desplazamientos y estancias que se requieran desde Lehendakaritza.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Eusko Jaurlaritza-Gobierno Vasco
Località: Vitoria-Gasteiz
Codice NUTS: ES21
Paese: ESP
Indirizzo principale: www.contratacion.euskadi.eus
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/04/2018 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,360,330.58 EUR
Valore finale dell'appalto
1,123,966.94 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Viajes El Corte Inglés, S. A.
Indirizzo postale:
Località: Madrid
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.