Publications Office of the EU
Francia-Nancy: Lavori di costruzione per rinnovo di ponti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Nancy: Lavori di costruzione per rinnovo di ponti

  • Pubblicato
    03/08/2022
  • Termine
    27/09/2022
  • Apertura delle offerte
    28/09/2022
  • Aggiudicato
    08/12/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
direst
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRF33 Moselle
Sede del committente
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Settore di attività (codice CPV principale)
45221119 Lavori di costruzione per rinnovo di ponti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
8,948,390.90 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

a31 - beauregard - réparation de la culée TA de l'au67

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2077957&orgAcronyme=d4t
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/09/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
8,948,390.90 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: nge Génie Civil
Indirizzo postale: domaine de Sabré
Località: Coin-les-Cuvry
Codice postale: 57420
Paese: FRA

Denominazione ufficiale: muller tp
Indirizzo postale: parc d'activité Nord
Località: Seingbrouse
Codice postale: 57455
Paese: FRA

Denominazione ufficiale: nge Fondations
Indirizzo postale: agence de Illkirch Graffenstaden 12 rue Joseph Marie Jacquard
Località: Illkirch Graffenstaden
Codice postale: 67400
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.