Publications Office of the EU
245_3.1 WKBS BA3_- Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen_ 6207-01 Hebezeug - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

245_3.1 WKBS BA3_- Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen_ 6207-01 Hebezeug

  • Pubblicato
    05/07/2024
  • Termine
    09/08/2024
  • Apertura delle offerte
    09/08/2024
  • Aggiudicato
    12/02/2025
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Landratsamt Freyung-Grafenau
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE225 Freyung-Grafenau
Settore di attività (codice CPV principale)
42415100 Carrelli elevatori
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,194.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
245_3.1-6207-01
Descrizione

245_3.1 WKBS BA3_- Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://pnp.aumass.de/Veroeffentlichung/av229ff9-eu
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://pnp.aumass.de/Veroeffentlichung/av229ff9-eu
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/08/2024 15:00
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: -
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
4,194.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Jungheinrich PROFISHOP AG & Co. KG
Indirizzo postale:
Località: Hamburg
Codice postale: 22769
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.