Publications Office of the EU
Spagna-Valenza: Gestione di un depuratore - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Valenza: Gestione di un depuratore

  • Pubblicato
    19/01/2018
  • Termine
    28/02/2018
  • Apertura delle offerte
    23/03/2018
  • Aggiudicato
    20/03/2019
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES523 Valencia / València
Sede del committente
NUTS code: ES52 Comunitat Valenciana
Settore di attività (codice CPV principale)
90481000 Gestione di un depuratore
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,152,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
465,047.58 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2017/GV/0037
Descrizione

Servicio de funcionamiento y mantenimiento del sistema de saneamiento y depuración de aguas residuales de Náquera-Serra (Valencia).

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana (EPSAR)
Numero di registrazione nazionale: Q-9650012-I
Indirizzo postale: c/ Alvaro de Bazán, 10-entlo.
Località: Valencia
Codice NUTS: ES52
Codice postale: 46010
Paese: ESP
Referente: Departamento de Contratación
Indirizzo principale: http://www.epsar.gva.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/03/2018 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,152,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
465,047.58 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Global Omnium Medioambiente, S. A.
Indirizzo postale: Gran Vía Marqués del Turia, 17
Località: València
Codice postale: 46005
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.