Publications Office of the EU
Romania-Arad: Medicinali vari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Arad: Medicinali vari

  • Pubblicato
    07/11/2023
  • Termine
    11/12/2023
  • Apertura delle offerte
    11/12/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Spital Clinic Judetean de Urgenta Arad
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO421 Arad
Sede del committente
NUTS code: RO421 Arad
Settore di attività (codice CPV principale)
33690000 Medicinali vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
90,598,746.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
186
Numero di riferimento dell'appalto
3519879_2023_PAAPD1437061
Descrizione

Achizitionare medicamente diverse (186 loturi)
În cadrul procedurii se vor achiziționa medicamente diverse, în urma defalcării obiectului procedurii de achiziție publică pe 186 loturi, cu respectarea conditiilor prevazute in cadrul Caietului de sarcini.
Numar zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor: 18 zile
Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificari in a-11-a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Spital Clinic Judetean de Urgenta Arad
Numero di registrazione nazionale: 3519879
Indirizzo postale: Strada: Andreny Karoly, nr. 2-4
Località: Arad
Codice NUTS: RO421
Codice postale: 310037
Paese: ROU
Referente: Florin Fasie
Indirizzo principale: www.scjarad.ro
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/12/2023 15:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.