Publications Office of the EU
Polonia-Opole: Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Opole: Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare

  • Pubblicato
    25/04/2015
  • Termine
    02/06/2015
  • Apertura delle offerte
    02/06/2015
  • Aggiudicato
    03/06/2015
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Szpital Wojewódzki w Opolu – SP ZOZ
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
09300000 Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,523,756.79 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,665,282.60 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
DLG.39.484/15
Descrizione

Zakup i dostawa energii elektrycznej.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/06/2015 11:15
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
3,523,756.79 PLN
Valore finale dell'appalto
3,665,282.60 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ecoergia Sp. z o.o.
Indirizzo postale: ul. Emaus 40/3
Località: Kraków
Codice postale: 30-213
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.