Publications Office of the EU
Nabava usluge projektantskog nadzora nad izvođenjem radova cjelovite obnove zgrade Hrvatskoga sabora, Trg sv. Marka 6, Zagreb - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Nabava usluge projektantskog nadzora nad izvođenjem radova cjelovite obnove zgrade Hrvatskoga sabora, Trg sv. Marka 6, Zagreb

  • Aggiudicato
    13/07/2026
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
HRVATSKI SABOR
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: HR050 Grad Zagreb
Settore di attività (codice CPV principale)
71248000 Supervisione di progetti e documentazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
500,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
EV-05/V-2024-HS
Descrizione

Nabava usluge projektantskog nadzora izvedbenog projekta obnove i rekonstrukcije zgrade Hrvatskoga sabora, Trg sv. Marka 6, Zagreb.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Cijena ponude
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
500,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SANGRAD d.o.o.
Indirizzo postale:
Località: Grad Zagreb
Codice postale: 10000
Paese:
Denominazione ufficiale: RADIONICA STATIKE d.o.o.
Indirizzo postale:
Località: Grad Zagreb
Codice postale: 10000
Paese:
Denominazione ufficiale: DRUGI FORMAT d.o.o.
Indirizzo postale:
Località: Zagreb
Codice postale: 10000
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.