Publications Office of the EU
REZ NRW 45TC JC Gelsenkirchen - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

REZ NRW 45TC JC Gelsenkirchen

  • Pubblicato
    29/10/2025
  • Termine
    26/11/2025
  • Aggiudicato
    10/02/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DEA11 Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
80400000 Servizi di istruzione per adulti e altri servizi di istruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
-1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
301-25-45TC-50188
Descrizione

Ideazione e attuazione di misure per l'attivazione e l'integrazione professionale - centro di talenti individuali - ai sensi dell'articolo 16, paragrafo 1, SGB II in combinato disposto con l'articolo 45, paragrafo 1, SGB III per circa 1.000 partecipanti della JC Gelsenkirchen nel distretto della REZ NRW

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=812576
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=812576
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
-1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: BBZ Training GmbH
Indirizzo postale:
Località: Bonn
Codice postale: 53225
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.