Publications Office of the EU
Italia-Poggio Mirteto: Servizi di istruzione prescolastica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Poggio Mirteto: Servizi di istruzione prescolastica

  • Pubblicato
    01/06/2022
  • Termine
    06/07/2022
  • Apertura delle offerte
    06/07/2022
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Comune di Poggio Mirteto (RI)
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITI42 Rieti
Sede del committente
NUTS code: ITI42 Rieti
Settore di attività (codice CPV principale)
80110000 Servizi di istruzione prescolastica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
854,719.80 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Gestione dell’asilo nido comunale “IL MIRTO E LA FARFALLA” del Comune di Poggio Mirteto dal 01/09/2022 al 31/07/2024.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Comune di Poggio Mirteto (RI)
Indirizzo postale: Piazza Martiri della Libertà, 40
Località: Poggio Mirteto
Codice NUTS: ITI42
Codice postale: 02047
Paese: ITA
Referente: Dott. Andrea Valentini
Indirizzo principale: http://www.comune.poggiomirteto.ri.it
Per via elettronica:
https://unionebassasabina-appalti.maggiolicloud.it/PortaleAppalti
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/07/2022 12:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
854,719.80 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.