Publications Office of the EU
Spagna-Vitoria-Gasteiz: Servizi di riparazione e manutenzione di riscaldamenti centrali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Vitoria-Gasteiz: Servizi di riparazione e manutenzione di riscaldamenti centrali

  • Pubblicato
    22/11/2022
  • Termine
    09/01/2023
  • Apertura delle offerte
    10/01/2023
  • Aggiudicato
    06/07/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
ALOKABIDE - Sociedad de Alquiler S.A. - ALOKABIDE - Sociedad de Alquiler S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES21 País Vasco
Settore di attività (codice CPV principale)
50720000 Servizi di riparazione e manutenzione di riscaldamenti centrali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,177,779.65 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
170,027.45 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
CON-2022-SE-0043
Descrizione

Servicio de mantenimiento de salas de calderas centralizadas de las promociones gestionadas por Alokabide

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: ALOKABIDE - Sociedad de Alquiler S.A. - ALOKABIDE - Sociedad de Alquiler S.A.
Numero di registrazione nazionale: A01300706
Indirizzo postale: Portal de Gamarra, 1A - 2ª planta (Edificio el Boulevard)01013 Vitoria-Gasteiz(Araba/Álava)
Località: Vitoria-Gasteiz
Codice NUTS: ES21
Codice postale: 01013
Paese: ESP
Referente: Att/ Iñigo Aberasturi
Indirizzo principale: http://www.alokabide.euskadi.eus
Per via elettronica:
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/01/2023 13:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.