Publications Office of the EU
Svezia-Kristianstad: Servizi di rimozione fanghi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Kristianstad: Servizi di rimozione fanghi

  • Pubblicato
    31/03/2020
  • Termine
    04/05/2020
  • Apertura delle offerte
    05/05/2020
  • Aggiudicato
    12/05/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Kristianstads kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE224 Skåne län
Sede del committente
NUTS code: SE224 Skåne län
Settore di attività (codice CPV principale)
90513600 Servizi di rimozione fanghi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,500,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,500,000.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
TN 2020/359
Descrizione

Upphandlingen omfattar tömning, transport samt avsättning av slam samt övrigt material från kommunens vassbäddar, slamtorkbäddar och likvärdiga anläggningar.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Kristianstads kommun
Numero di registrazione nazionale: 212000-0951
Indirizzo postale: Kristianstads kommun Västra storgatan 12
Località: Kristianstad
Codice NUTS: SE224
Codice postale: 291 32
Paese: SWE
Referente: Hannes Olbers
Indirizzo principale: https://www.kristianstad.se/sv/Kristianstads-kommun/
Per via elettronica:
https://www.kommersannons.se/elite/Notice/NoticeDispatch.aspx?NoticeId=49373
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/05/2020 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
2,500,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
2,500,000.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ragn-Sells Avfallsbehandling AB
Indirizzo postale: Box 50224
Località: Malmö
Codice postale: 202 12
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.