Publications Office of the EU
RO-Cluj-Napoca: Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Cluj-Napoca: Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico

  • Pubblicato
    30/08/2012
  • Termine
    12/10/2012
  • Apertura delle offerte
    17/10/2012
  • Aggiudicato
    15/11/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Spitalul Clinic de Boli Infectioase Cluj
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO113 Cluj
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33141000 Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
403,274.80 RON
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Furnizare de consumabile medicale conform caietului de sarcini.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/10/2012 18:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
403,274.80 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SC Crio 2 SRL
Indirizzo postale: Str. Padurii nr. 6, bl. I. A.S, sc. C
Località: Iasi
Codice postale: 700397
Paese: ROU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.