Publications Office of the EU
DK-Helsinor: Servizi di pulizia di uffici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

DK-Helsinor: Servizi di pulizia di uffici

  • Pubblicato
    20/04/2011
  • Termine
    01/06/2011
  • Aggiudicato
    09/06/2011
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: DK013 Nordsjælland
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
90919200 Servizi di pulizia di uffici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
8,200,000.00 DKK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
7,800,000.00 DKK
Numero di riferimento dell'appalto
0900-10115-00001-11
Descrizione

Rengøring, inkl. vinduespolering, på Nordsjællands politikreds lokaliteter, som på udbudstidspunktet er lokaliseret i Helsingør, Hillerød, Frederikssund, Stenløse, Hørsholm, Gentofte, Dyrehavsbakken (Klampenborg), Sjælsmark.
(Hørsholm), Farum samt Helsinge. Det samlede rengøringsområde udgør ca. 18 000 m2.
Ydelserne skal leveres fra 1.8.2011 og som minimum frem til ultimo august 2012. Kontrakten løber formelt frem til 31.12.2014, men forventes at ophøre ved idriftsættelse af et samlet nationalt indkøb af ydelserne.
Udbudsforretningen heraf er ved kontraktindgåelse ikke afsluttet, hvorfor dato herfor ikke er fastlagt.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
8,200,000.00 DKK
Valore finale dell'appalto
7,800,000.00 DKK
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.