Publications Office of the EU
Servizi d'azione 2026 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Servizi d'azione 2026

  • Pubblicato
    23/04/2026
  • Termine
    22/05/2026
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Försvarsmakten
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: SE110 Stockholms län
Settore di attività (codice CPV principale)
63730000 Servizi di supporto vari ai trasporti aerei
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
20,000,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Le forze armate svedesi La invitano a presentare un'offerta come descritto di seguito. L'appalto riguarda i servizi di assistenza a terra, vale a dire tutti i servizi prestati a terra affinché un aeromobile arrivi, si giri e ripartisca in modo sicuro ed efficiente. Le forze armate svedesi intendono firmare accordi con diversi fornitori. Le domande e le risposte si svolgono su chiamata elettronica e l'ultimo giorno per le domande è 11/5. Alle domande verrà data risposta entro il 5/15.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.e-avrop.com/mil/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=125340
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://www.e-avrop.com/mil/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=125340
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
20,000,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.