Publications Office of the EU
Francia-Breuillet: Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Breuillet: Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi

  • Pubblicato
    18/03/2022
  • Termine
    15/04/2022
  • Apertura delle offerte
    18/04/2022
  • Aggiudicato
    13/05/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
mairie de Breuillet
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR104 Essonne
Sede del committente
NUTS code: FR104 Essonne
Settore di attività (codice CPV principale)
77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
214,377.60 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
2022ss03
Descrizione

cf Ccap

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.marchespublics-idf-centre.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/04/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.