Publications Office of the EU
Servizio per l'appalto della progettazione, costruzione, montaggio, smontaggio, manutenzione e assistenza tecnica completa dello Stand alla fiera internazionale del turismo FITUR 2025 da parte dell'O.A. National Geographic Information Center. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Servizio per l'appalto della progettazione, costruzione, montaggio, smontaggio, manutenzione e assistenza tecnica completa dello Stand alla fiera internazionale del turismo FITUR 2025 da parte dell'O.A. National Geographic Information Center.

  • Pubblicato
    07/10/2024
  • Termine
    09/10/2024
  • Apertura delle offerte
    10/10/2024
  • Aggiudicato
    25/11/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Centro Nacional de Información Geográfica
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
79950000 Servizi di organizzazione di mostre, fiere e congressi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
425,946.32 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2024 00000065
Descrizione

Lo scopo di questa specifica è definire la realizzazione della progettazione, produzione, assemblaggio, smontaggio e trasporto di tutti gli elementi che compongono lo stand istituzionale del Ministero dei Trasporti e della Mobilità Sostenibile e delle sue entità affiliate, ADIF, AENA, ENAIRE, PUERTOS DEL ESTADO, Organismo Autónomo Centro Nacional de Información Geográfica (CNIG) e RENFE-OPERADORA nella prossima edizione della Fiera Internazionale del Turismo FITUR 2025, che si terrà presso il quartiere fieristico IFEMA Madrid dal 22 al 26 gennaio 2025.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
required
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/10/2024 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Oferta económica.
Ponderazione (percentuale, esatta): 55
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Materiales.
Ponderazione (percentuale, esatta): 45
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Propuesta de actividad interactiva para el stand.
Ponderazione (percentuale, esatta): 45
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Propuesta de diseño.
Ponderazione (percentuale, esatta): 45
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Propuesta de lema para el stand.
Ponderazione (percentuale, esatta): 45
Valore stimato
425,946.32 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ABBSOLUTE COMUNICACION S.L.
Indirizzo postale:
Località: Sevilla
Codice postale: 41092
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.