Publications Office of the EU
Croazia-Spalato: Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Croazia-Spalato: Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico

  • Pubblicato
    13/09/2021
  • Termine
    11/10/2021
  • Apertura delle offerte
    11/10/2021
  • Aggiudicato
    26/01/2022
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
KLINIČKI BOLNIČKI CENTAR SPLIT
Luogo di esecuzione
NUTS code: HR035 Splitsko-dalmatinska županija
Sede del committente
NUTS code: HR035 Splitsko-dalmatinska županija
Settore di attività (codice CPV principale)
33141000 Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,738,318.00 HRK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,573,166.00 HRK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
9
Numero di riferimento dell'appalto
3.3.68.
Descrizione

Potrošni materijal za intervencijsku neuroradiologiju-3.dio

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/10/2021 10:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.