Publications Office of the EU
Tischlerarbeiten Außenfensterläden WSF - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Tischlerarbeiten Außenfensterläden WSF

  • Pubblicato
    02/04/2026
  • Termine
    29/04/2026
  • Apertura delle offerte
    29/04/2026
  • Aggiudicato
    21/07/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Land Hessen, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE71E Wetteraukreis
Settore di attività (codice CPV principale)
45421142 Installazione di imposte
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
327,510.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
VG-B-0454-2026-0230
Descrizione

Tischlerarbeiten (DIN 18 355);

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://vergabe.hessen.de
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://vergabe.hessen.de
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/04/2026 09:30
Codice CPV

45421142 - Installazione di imposte

44100000 - Materiali per costruzione e articoli connessi

44110000 - Materiali per costruzione

45200000 - Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile

Metodo di aggiudicazione
Criterio: Preis
Tipo: price
Descrizione: Preis
Ponderazione (percentuale, esatta): 100.00
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
327,510.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Sven Papon Glasermeister
Indirizzo postale:
Località: Halle
Codice postale: 06116
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.