Publications Office of the EU
Spagna-Murcia: Prodotti di origine animale, carne e prodotti a base di carne - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Murcia: Prodotti di origine animale, carne e prodotti a base di carne

  • Pubblicato
    15/06/2021
  • Termine
    12/07/2021
  • Apertura delle offerte
    19/07/2021
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Instituto Murciano de Acción Social
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES620 Murcia
Settore di attività (codice CPV principale)
15100000 Prodotti di origine animale, carne e prodotti a base di carne
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,599,436.98 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
51015/2021
Descrizione

Suministro de carnes frescas diversas para los centros del Instituto Murciano de Acción Social.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Instituto Murciano de Acción Social
Numero di registrazione nazionale: Q3000281J
Indirizzo postale: C/ Alonso Espejo, 7
Località: Murcia
Codice NUTS: ES620
Codice postale: 30007
Paese: ESP
Referente: Sección de Contratación y Tramitación de Convenios — IMAS
Indirizzo principale: www.contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/07/2021 10:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.