Publications Office of the EU
Cechia-Praga: Cromatografi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Praga: Cromatografi

  • Pubblicato
    17/06/2022
  • Termine
    19/07/2022
  • Apertura delle offerte
    19/07/2022
  • Aggiudicato
    04/08/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Ústav organické chemie a biochemie AV ČR, v. v. i.
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Sede del committente
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Settore di attività (codice CPV principale)
38432200 Cromatografi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,500,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,737,697.84 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
ÚOCHB-2022/18
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je dodání UPLC-MS s PDA detektoru a příslušenství v rozsahu specifikace stanovené v přílohách zadávací dokumentace uveřejněné na profilu zadavatele.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Ústav organické chemie a biochemie AV ČR, v. v. i.
Numero di registrazione nazionale: 61388963
Indirizzo postale: Flemingovo náměstí 542/2
Località: Praha
Codice NUTS: CZ010
Codice postale: 16000
Paese: CZE
Referente: Martin Matoušek
Indirizzo principale: http://www.uochb.cz/
Per via elettronica:
https://www.profilyzadavatelu.cz/profil/ustorgche/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/07/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
3,500,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
3,737,697.84 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: HPST, s.r.o.
Indirizzo postale: Na Jetelce 69/2
Località: Praha
Codice postale: 19000
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.