Publications Office of the EU
Germania-Aichach: Installazione di tramezzi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Aichach: Installazione di tramezzi

  • Pubblicato
    23/12/2017
  • Termine
    01/02/2018
  • Apertura delle offerte
    01/02/2018
  • Aggiudicato
    15/03/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Landkreis Aichach-Friedberg
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE275 Aichach-Friedberg
Sede del committente
NUTS code: DE275 Aichach-Friedberg
Settore di attività (codice CPV principale)
45421141 Installazione di tramezzi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
179,527.92 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
224,417.27 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
GyM 1140-BA3
Descrizione

Trockenbauarbeiten Mensa.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Landkreis Aichach-Friedberg
Indirizzo postale: Münchener Str. 9
Località: Aichach
Codice NUTS: DE275
Codice postale: 86551
Paese: DEU
Indirizzo principale: https://my.vergabe.bayern.de
Per via elettronica:
https://my.vergabe.bayern.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
01/02/2018 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
179,527.92 EUR
Valore finale dell'appalto
224,417.27 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: A.S.T. Sommer GmbH
Indirizzo postale: Rudolf-Diesel Straße 5
Località: Kirchdorf am Inn
Codice postale: 84375
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.